Зачем дебилы покупают айфоны, я хожу с самсунгом и никаких отличий не вижу

Чепай . Ученик (75), закрыт 1 год назад
Дополнен 4 года назад
А на сэкономленные деньги сделал ремонт в квартире
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 4 года назад
Тут такая очередь... и я последний... хочу быть первым.. пропустишь???
Остальные ответы
ЛАО Мастер (1754) 4 года назад
Потому что "хороший понт дороже денег" для них.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
только дебил не увидит отличий между говном и проприетарщиной
Серый лис Оракул (69448) 4 года назад
Что-бы увидеть отличия сначала ты должен стать дебилом.
Alexandr Skif Просветленный (22562) 4 года назад
Типа они богатые и крутые.
Но на деле нет.

и еще. Есть смартфоны которые выглядят лучше чем все айфоны. а про работоспособность молчу. всякие популярные марки просто отдыхают.
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Просто у них есть на это деньги, а у тебя нет.
Чепай .Ученик (75) 4 года назад
даун читай вопрос внимательно я сделал ремонт
Деньги есть
Droid X Просветленный (40494) 4 года назад
Переклеить обои и покрасить потолок-это вы называете ремонтом? Да это то же самое дерьмо, как и ваш самусунг. Да и вообще все самсунги мира.
Чепай .Ученик (75) 4 года назад
Покупка линолеума замена обоев, пластиковые окна и покупка люстры это абгрейд комнаты детка)))
Droid X Просветленный (40494) Все равно дерьмо.
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5410) 4 года назад
недавно видел кажется здесь вопрос - зачем дебилы покупают самсунг, когда я хожу с айфоном и отличия есть. и вообще можно потролить хорошо таким вопросом.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7032) 4 года назад
Если уже есть планшет с Wi Fi, то телефона достаточно самого дешевого, чтобы только разговаривать
SISU Искусственный Интеллект (246415) 4 года назад
Затем же зачем такие же покупают самсунги. Я хожу с doogee x5max pro и всё ок! А на сэкономленные пару запчастей на комп купил !
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Маркетинг да и вообще самсон тоже понты у самого был самсунг с6 только сломался он спустя год
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164457) 4 года назад
Купил бы айфон увидел
Пол категории их косяками завалено, то какой то ид заблокировался, то доступ к фото закрылся и в сервисе сказали придется удалить, и подобное
Куб Мастер (1215) 4 года назад
потому что в нем дух Стива Джобса, а он святой человек