основные события Ю-ю Куприн

Марат Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 4 года назад
Однажды маленький Коля заболел, и Ю-ю не пускали к нему в комнату, чтобы не нарушала покой мальчика. Ю-ю быстро всё поняла и нашла себе место под дверью комнаты, где лежал Коля. Отходила кошка только для того, чтобы поесть. Невозможно было её отогнать, да никто и не пытался.

Когда Коля пошёл на поправку, его с мамой отправили в санаторию. Ю-ю не понимала, что происходит. Она будто искала по дому хозяев. Телефонный аппарат находился в передней, Ю-ю всегда бежала на разговор с Колей, а после и вовсе перебралась сюда.

https://sochinimka.ru/sochinenie/po-literature/kuprin/plan-rasskaza-yu-yu
Остальные ответы
гоша волков Ученик (129) 1 год назад
привет
Avani GregУченик (111) 1 год назад
Привет
Avani GregУченик (111) 1 год назад
Пукни в пакет