Программирование

Как получить ROOT права на Android в телефоне LG X POWER K220DS?

Как получить ROOT права на Android в телефоне LG X POWER K220DS? Мне не нужны ответы с гуглов, отвечайте только те, кто правда знают в этом толк.

Тут бесполезно искать ответы на подобные вопросы. Вся информация на форуме 4pda. Если там нет, значит этот телефон пока невозможно рутировать.

"Способы получения Root прав на устройстве, на данный момент, отсутствуют!"
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=759077

Такое действие может быть опасным и может привести к неработоспособности некоторых функций, потери информации и к неработоспособности телефона. После получения ROOT-прав можно потерять гарантию. Чтобы получить ROOT права воспользуйся программой kingo-root в своё время она мне помогала. Некоторые производители стараются защищать свои устройства от подобных действий и поэтому ROOT права получить сразу не удастся придётся сделать несколько манипуляций. ROOT'ить свой аппарат или нет решать тебе самому. Но если ты не шаришь в этом и не понимаешь для чего тебе нужен ROOT то лучше не надо туда лезть.