О проектах Майл. ру

Валентина Дмитриева Профи (874), закрыт 4 года назад
Где-то можно узнать заранее о днях рождения друзей из Моего Мира?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
зайди в настройки Мира там поставишь галку и все, жди будут приходить уведомления .https://my.mail.ru/my/editprops?view=notify&infomessage=settings_saved
Остальные ответы
Do not Мастер (2099) 4 года назад
узнать лично, или следить 24 часа в сутки
Валентина ДмитриеваПрофи (874) 4 года назад
Не в коем случае, просто хотелось бы сделать видео поздравление.