Все лицо забито чем-то белым

Anna Нафиг Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Нос, подбородок, на лбу
Как очистить поры все?
Чистку лица делать в салоне не хочу...
Умываюсь каждый день хорошо, просто забиты поры..
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 4 года назад
с этим к дерматологу ...он осмотрит и назначит лечение.
loona Гуру (2635) 4 года назад
это жир, почему не хотите?
Злая Зая Знаток (387) 4 года назад
Распарить кожу лица и повыдавливать всю каку
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Над кастрюлей со вскипяченной водой подыши накрывшись пототенцем. Только до того умойся тщательно. Раскроются поры, чистыми руками нанеси скраб и пусть засохнет аж до состояния пока кожу не стянет и чесаться начнет, это мин15, потом умойся хорошо. Засохший скраб захватит и грязь из пор. Повтори пару раз, но аккуратно. Протри лицо кубиком льда из отвара ромашки ( заранее делай) попозже. Повторяй пару раз в неделю. Потом раз в неделю
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 4 года назад
паста из соды... на чайную ложку чутка воды до "кремообразного" состояния и наносить на пару минут как скраб в процессе умывания
Моника Авдеева Ученик (127) 3 года назад
Вот статья по уходу за кожей лица, прочитайте и все поймете. https://sites.google.com/view/yxodzakozhey/главная-страница