Почему принтер так печатает?

IsForMe Гуру (3729), на голосовании 4 года назад
Образовалась непонятная проблема с принтером, краска заправлена, но не печатает... Картридж новый

Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Струйник? - Картридж потреси.
IsForMeГуру (3729) 4 года назад
Струйник
Евгений_Асино Просветленный (46716) Картридж тряс хорошо пред установкой?
LexMalin Просветленный (31448) 4 года назад
сопла засорились. в настройках принтера есть ф-я очистки оных.
Роман Круглик Мудрец (14578) 4 года назад
Зайди в сервис прочистка дюз.
Aqpanaciy Профи (928) 4 года назад
В картридж попал воздух. Вот здесь можешь посмотреть: h t t p s://www.youtube.com/watch?v=b5B53ba8eFw