Что можно кушать во время водной диеты?

Оля Климова Ученик (17), закрыт 4 года назад
Решила похудеть, и выбрала водную диету, подскажите что можно кушать во время диеты,
Лучший ответ
Остальные ответы
ghost girl Профи (746) 4 года назад
Ничего. Бульоны, супы. Короче, только жидкости. но, зря ты выбрала её. но отговаривать думают нет смысла
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Ты того? Если ты выбрала, так и прочти, что это за диета.
Ритка Титка Знаток (290) 4 года назад
Вода, бульоны (желательно без соли), овощные соки (томатный), соки магазинные брать не советую, много сахара, чаи, кофе, йогурты (желательно без всяких вкусовых добавок, лучше уж самой сделать).
Влвдимир Востриков Знаток (421) 4 года назад
Хочешь есть - попей водички!
Вот девиз анорексички.
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
Сходи к диетологу в поликлинику. Он подскажет как похудеть быстрее и навсегда.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
если действительно водную. то только воду, а если вы имели ввиду жидку или питьевую, то лучше соки свежевыжатые или морсы
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
Если живой водой, то всё что хотите. Если мёртвой, то Вам ничего не поможет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277087) 4 года назад
Чайно - водная диета предполагает полное воздержание от пищи.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Желательно, чтобы продукты не были высококалорийными.

http://kkal.ru/vodnaya-dieta-na-7-dnej-na-10-kg-dlya-pohudeniya/