Почему при всемирном потеплении наступил малый ледниковый период?

Catherine Curtin. Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
Слушай больше телевизор и этих учёных))))
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Потому что о потеплении врут
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Это из - за таяния большого количества льда, холодная вода опускается вниз. тем самым вызывая остывания океана. Тёплые слои не успевают доносить тепло до побережья.
Catherine Curtin.Профи (702) 4 года назад
Тогда ждём очередного ледникового периода что бы лето нормальное началось)))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Да. это возможно. но сей час ещё и полюса меняются и наклон оси, что может привести к потеплению без ледникового периода.
Станислав Филиппов Профи (944) 4 года назад
Никакого малого ледникового периода нет.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Где всегда тепло, там и сейчас тепло.
А локальные похолодания в пределах нормы.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 4 года назад
Потому что арктика тоже тает и холодный воздух испраяясь идёт на соседние территории.