угрожают заморозить аккуант из-за того что не пользуюсь облаком?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
зашел в то облако-не пойму зачем оно, скачал оттуда картинку-это считается что пользовался? че еще там делать и зачем оно?
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312478) 4 года назад
Угрожать могут, что рожу набьют, ноги переломают. А тут вас уведомляют, что заморозят аккаунт. А вам это облако вообще нужно? Дерьмо полное : больших файлов не сбросить, ограничение на общий размер.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
закинул 2 фото с рабочего стола-может поможет
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68039) 4 года назад
Сохранять в нём свои файлы.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
зачем? и как?
Not Sure Оракул (68039) Чтоб в случае полёта жесткого диска/SSD в тартарары твои драгоценные фоточки и музычка где-нибудь сохранились. И так удобно файлы другу передавать.
Зеркало Оракул (83907) 4 года назад
Когда винду например переустанавливаешь закинуть туда часть файлов что потом понадобятся.