Анкета соискателя: графа "основное образование"

Ания З. Знаток (495), закрыт 4 года назад
Нужно ли в графе "основное образование" указывать, в какой школе ты учился? Или только колледж/университет?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102832) 4 года назад
зачем работодателю знать, что вы учились в воронеже в 437 школе? если вы претендуете на какую-то должность, то основное образование-это диплом об окончании института или университета с указанием вашей специальности
Остальные ответы
Бархатный сезон Знаток (433) 4 года назад
Думаю, что скорее всего нужно писать какое сейчас у Вас есть, но если пишется основное, как правило пишут среднее, среднее полное. Я так думаю