в чем смысл дорогих украшений?

Палено) Мудрец (15293), закрыт 4 года назад
Какой смысл отдавать огромные суммы денег за миниатюрную цацку?
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50462) 4 года назад
Да выпендрится. Так людей настроили на покупку безделушек ювелиры, что бы получать доходы.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370971) 4 года назад
понты.. ну и инвестиция на случай нищеты
BlackScorpion Гуру (2689) 4 года назад
Если у тебя есть много денег то почему бы и нет?
Val DeMaar Просветленный (47867) 4 года назад
как говорят - хочешь быть богатым - покупай дорогие игрушки....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 4 года назад
Это знак внимания, одни дарят брюлики, а вот министр РФ подарил своей жене клип - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be

Каждому своё!