Строят ли в Москве станцию калибровская ?

Леонид Ханбеков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Введи в Яндекс запрос (без кавычек) "станция калибровская" он сразу выдаст "станция калибровская мцд"... и читай!
Вообще же вся эта затея с МЦД - попытка радикально что-то яко бы улучшить, реально не делая ничего, превратив ещё при царе-батюшке построенные магистральные железные дороги ещё и в скоростной городской транспорт - заранее можно предвидеть, что не получится ничего полноценного, ведь даже дотоле заброшенная МЦК, превращенная в "наземное метро", крайне скверно интегрировалась в город, более ста лет не льнувший к ней, а сторонившийся её...
Леонид ХанбековУченик (108) 4 года назад
А что за станцию строят и где не то у рижской не то у метро марьина роща для бкл ?