Подарок девушке на 2 месяца отношений

Артем Васильев Мыслитель (8606), закрыт 4 года назад
Встречаемся с девушкой почти 2 месяца, у меня это самые долгие отношения. Я всегда хотел таких отношений чтоб с одной и навсегда. И мне хочется верить, что я их нашел. Хочу когда будет ровно 2 месяца купить кольцо и сделать что то вроде предложения руки и сердца. Почему "вроде"? Потому что нам нет 18. Мне 17 ей 16. И официально нас не распишут. Ну и печать в паспорте не главное. В общем как вам идея? Не будет ли это слишком странно? Какие слова лучше сказать? Или лучше забить на эту идею и подарить что то другое?
p.s. моя девушка тоже хочет серьёзных отношений. У нас с ней уже есть планы на то как мы будем жить вместе через пол года когда мне исполнится 18, как вместе уедем в Питер когда ей исполнится 18 и тд.
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159176) 4 года назад
2 месяца это уже перебор.

Если серьезно, то тебе нужно выбросить из головы общественные мыслевирусы. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Все отношения серьезные. Но все они временные. Для кого-то это 2 года. Для кого-то 20 лет.

Дружи пока дружится
Остальные ответы
Локсли Просветленный (20016) 4 года назад
Во-первых, два месяца - это не долгие отношения.
А во-вторых, почему вы думаете, что должны ей что-то подарить? А она вам что-то подарит?
Артем ВасильевМыслитель (8606) 4 года назад
Да, подарит. Она и на месяц подарила и я ей тоже. Я и не говорил, что два месяца это долгие отношения. Я сказал, что у меня это самые долгие, ведь до этого были отношения не дольше недели
Локсли Просветленный (20016) Мгм... Не дольше недели - это я бы вообще отношениями не назвал... Ну, вам виднее.)
Кот Сарделькин Оракул (70812) 4 года назад
Ты что дибил, какое кольцо!!! Цветов подари!
Сергей Горбенко Мыслитель (8058) 4 года назад
Поклейте вместе обои, посмотрим на ваши отношения.
АндрейZ Гуру (3868) 4 года назад
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Ну а если серьёзно - лучше оставь себе возможность подарить кольцо когда предложишь ей настоящее замужество. А пока-что подари брошь.
Елена Оракул (86111) 4 года назад
Артем... никаких колечек, никаких планов на будущее.... Для начала ждем, когда девчонке 18 исполнится. Не фантазируй раньше времени. И... не балуй девчонку подарками на месяцы встречи...
Артем ВасильевМыслитель (8606) 4 года назад
Тогда, что подарить? У нее для меня есть подарок.
Елена Оракул (86111) да любую мягкую игрушку...
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Подари шарик красный
скосплей Пеннивайза
Эгрегори Оракул (50462) 4 года назад
Цветов в поле нарви и подари, не усложняй.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
Поздравь её в комментариях к этому клипу https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be как ни как супруга Министра РФ поёт
Плюс подари ей газовый баллончик, прояви хотя бы такую заботу!