ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ МОНИТОР поддерживает fhd?

ХоСе Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Монитор Samsung SyncMaster 2043NWX ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ МОНИТОР поддерживает fhd?
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162216) 4 года назад
а сайт самсунга из этого секрет делает?
АлуМастер (1134) 4 года назад
Родители у него наверное доступ только к этому сайту разрешили.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162216) денег не дадут, вот и шифруют. купят ему подешевле
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
full hd = 1920x1080
а тут только 1680x1050
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
На сайте производителя и в интернет магазинах все указано