Как качать музыку с ВК на ПК?

Вася Знаток (278), закрыт 4 года назад
Раньше качал с помощью расширения Flash Music Downloader, но теперь оно качает музыку в тип: Файл M3U (.m3u) , который нельзя воспроизводить...
Знаю про метод, через строку разработчика (f12), но это муторно, есть что побыстрее?
Дополнен 4 года назад
Вопрос решен
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75651) 4 года назад
saveform разве не работает?
ВасяЗнаток (278) 4 года назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 4 года назад
ВКМузик.
ВасяЗнаток (278) 4 года назад
давно им пользовался, а потом он перестал робить
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) Работает.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
кроме вк вся музыка в инете кончилась?
ВасяЗнаток (278) 4 года назад
в вк удобнее, там все мои аудио. а по одной искать в нете, очень удобно...
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) ищи, где удобнее. годам к 18 все равно сядешь лет на 3-5
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
Посмотри это видео, оно для видео но и для музыки подойдёт

Как скачать видео с любого сайта (VK, Facebook) на компьютер бесплатно: https://youtu.be/W6ZZbZNiyoI
clipson org Ученик (102) 3 года назад
https://tr.clipson.org sitesi, çevrimiçi izleyebileceğiniz veya klibi telefonunuza, tabletinize veya bilgisayarınıza indirebileceğiniz çok sayıda müzik videosu arşivi sunar.