Работа для детей от 14-18 лет

федор ольшанский Ученик (171), закрыт 4 года назад
Как заработать в Приморском районе (СПб) в 15 лет? Помогите мне, прошу!!
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217396) 4 года назад
Это вам нужно было еще в начале лета обратиться в Ваш центр занятости. Там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.
Остальные ответы
Оксана Рощупкина Мастер (2346) 4 года назад
В паблики города пиши что нужна подработка. Там куча вариантов будет, ибо город большой
федор ольшанскийУченик (171) 4 года назад
Что за паблики города?
Оксана Рощупкина Мастер (2346) По типу подслушано
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
Подожди год. И можешь устроится в Макдональдс.