Почему люди мучаются с лишним весом? Почему ищут способы, изучают диеты? Универсальный способ - внутри.

Voice from the Stone Гуру (3964), закрыт 4 года назад
К примеру, в концентрационных лагерях и в ГУЛАГе не было людей с ожирением. Почему люди просто не возьмут это на заметку и тупо не станут жрать меньше?
Лучший ответ
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
Проблемы с желудком? Настоятельно рекомендуем подышать VX.
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
иприт и люизит тоже норм.
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) Не ну мы же гуманны? Нет? Зарин и рицин никто не отменял. На крайний случай у нас есть волшепный воздушный шарик, на коем написано N2O а на деле...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
ну ты наговорил, блин.
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
да не так уж и многабукафф
loona Гуру (2635) 4 года назад
Ну это и с генами человека связано... Если в роду есть люди толстые, то ничего не поделаешь, пухлым будет ребёнок с рождения. А так у некоторых людей проблемы с метоболизмом, да и вообще есть такое явление как гормональные нарушения. Не всё зависит от человека, знаете ли.
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
Вы дополнение прочитали? Какие гены нафиг? Если человека перестать кормить, подавая лишь баланду из отрубей - он похудеет.
loona Гуру (2635) Друг, если один из родаков жирный с детства, понятно и ребёнку такое передаваться будет, да и вообще написала, не всё от человека зависит. Легко самому сказать, а для некоторых людей это большая сложность
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
покажи пример. В ГУЛАГе и инакомыслие лечили
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
В немецких лагерях не было толстых, потому что их отстреливали в самом начале как непригодных к работе. Учите историю.
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
Вот только не надо врать! Таки силачи могли таскать камни и брёвна. Нет цены вашим словам.
Учитель, нашёлся. Что-то дохрена развелось вас, учителей. Я бы сам вас кое-чему научил. Если конечно, вы не страдаете манией величия и другими психическими болезнями, которые останавливают развитие личности.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) Это исторический факт. Не стоит так бомбить и расстраиваться, что с похудением всё оказалось не так, как вам бы хотелось.
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Судя по твоему натиску в комментариях, ты - тот ещё тролль.
Концлагеря, понимаишь!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 4 года назад
надо просто захотеть и похудеть

ну или желающих, мало ли кто тут читает, могу на завод устроить на подобие ГУЛАГА... пару месяцев и мечта осуществится =))))