5 лет назад
от

Что пишут P.S.? Так и не понял что такое по скрипту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

P.S. - это мысля, пришедшая опосля.

Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая «P. S.». Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.

Источник: ВИКИПЕДИЯ

Постскриптум. Дополнение основного текста после его завершения.

Ьеьеь
P.S. Дополнение к словам
P.P.S. Ещё одно дополнение к своим словам
P.P.P.S. Стыдно не знать (это уже пост пост пост скриптум, а не ответ на вопрос)