z-index. Почему 2 больше чем 2147483638?

Петр Верхов Мастер (1292), закрыт 4 года назад
Собственно есть страница с перелистыванием элементов. Там используются z-index 2,3,4
Если я просто вызываю модальное окно то всё ок.
Но если это окно подгружается из другого файла, то все элементы на странице с z-index 2 и больше оказываются выше. При этом не важно как и где я задаю z-index для модального окна. В консоли показан индекс 2147483638 и при этом элемент с индексом 2 находится прямо поверх него.
Как заставить браузер считаться со мной?:)
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
qaru.site/questions/18040/minimum-and-maximum-value-of-z-index
еще лучше было бы видеть код, для осознания того, что происходит
Петр ВерховМастер (1292) 4 года назад
Простите, а что я там должен был найти?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Browser │ Max z─index value │ When exceeded, value changes to: │ ╞══════════════════════╪═══════════════════╪══════════════════════════════════╡ │ Firefox 0 - 2 │ 2147483647 │ element disappears │ ├──────────────────────┼───────────────────┼──────────────────────────────────┤ │ Firefox 3 │ 2147483647 │ 0 │ ├──────────────────────┼───────────────────┼──────────────────────────────────┤ │ Firefox 4+ │ 2147483647 │ 2147483647 │ ├──────────────────────┼───────────────────┼──────────────────────────────────┤ │ Safari 0 - 3 │ 16777271 │ 16777271 │ ├──────────────────────┼───────────────────┼──────────────────────────────────┤ │
Петр ВерховМастер (1292) 4 года назад
https://jsfiddle.net/Erdinger/6jr97pfe/18/
Ну в общем печаль в том, что на jsfiddle все работает хорошо.
А у меня блоки 1, 2 и 3 находятся поверх модального окна.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) ru.000webhost.com/ сымитируй тут что ли )