Собрался покупать новый компьютер.

Алексаша Ученик (208), закрыт 4 года назад
Я хочу купить себе новый компьютер, при этом прошу советы друга. В начале я предлагал собрать на i5 8400,но он меня отговорил и сказал что i3 7100 лучше, даже тех самых i7 4-6 поколений. Ценник и цифры говорят обратное. Мой приятель врёт?
Лучший ответ
Олег Груздев Гуру (3642) 4 года назад
Врёт. А скорее тупо троллит. Ведь i3 7100 - это 2 ядра 4 потока, а i5 8400 - это 6 ядер 6 потоков.
Остальные ответы
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) 4 года назад
у тибя друг олигофрен на током дажи сопер врятле зопустица изо токих как твои друг пастояно в тиме сумошедшие путинисты с 15 фпс