А Вы боитесь один зимой по лесу ходить?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Боюсь. Я вообще лес боюсь.
Остальные ответы
53erw3 tewtd Ученик (98) 4 года назад
Нет, я в это время года и суток собираю шишки.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 4 года назад
Голый да боюсь, можно замерзнуть, а если одетый то норм.
Tema TITIRi Ученик (183) 4 года назад
Если без света, то да, ведь мало ли что произойти может
Calmness Просветленный (20545) 4 года назад
зимой там никого нет, бояться нечего
Сергей ПетровГуру (2794) 4 года назад
зхверья в лесу и зимой много. спит только мишка
Calmness Просветленный (20545) ну они ничего плохого тебе не сделают
Сергей Петров Гуру (2794) 4 года назад
нет, не боюсь. у нас тайга кругом
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
там рысики и волчики злые. а еще хуже кабанчики. или беглые каторжники )))
Сергей Петров Гуру (2794) о каторжниках... "Белый лебедь" рядом, оттуда не сбегут
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
если за водкой то нет
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Про ночью без фонарика был тоже ваш вопрос?
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
вроде нет) а почему должен? хотя много людей которые боятся и это норма)
Данил Кузнецов Мастер (1007) 4 года назад
Вообще по лесу без тесака или мачете не хожу) ну, один
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Эх, если и бы зима была. А так лес светлый, не страшно. Медведей нет, волков возле города так же не встретить.
Ренат Просветленный (27522) 4 года назад
Один раз шёл из одной деревни в другую, там километров 3-4...
Мороз злой был очень - яйки отмороженые стучали по штанам...
Луна только путь мне освещала... Волков не было...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Один мужик наш деревенский зимой перед НГ за елкой в распадок по речке отправился в ночь, чтобы лесники не поймали с пилой, залез на сопку, спилил с елки верхушку, скинул вниз, стал спускаться, поскользнулся, поехал вниз и сел на пенек елки, срубленной топором.
К утру пошел снегопад, потом пурга, потом начался НГ на две недели, заявление на пропажу и розыск в город надо ехать писать за 20км, и то брать не хотели.
Весной нашли пилу, а мужика видимо медведь-шатун снял и уволок в тайгу.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
жутковато когда все скрипит пердит и трещит от ветра и еще если на болото забредешь. есть коротенькая игра на эту тему вот отвечаю один в один ощущения. там что только не придумывается. https://www.youtube.com/watch?v=qbg6RuPB-wg&t=747s жил я в Тайге там однажды наткнулся на домину это деревянный склеп со жмуром внутри.
Анастасия Вихарева Ученик (173) 4 года назад
инстинкт самосохранения не позволяет мне идти в лес