как путин пятую часть столетия, 20 лет борется с коррупцией а она только становится наглее и воруются мииллиардами,

повод не ввпить Ученик (110), закрыт 4 года назад
причем миллиарды наличных средств держат в квартирах? как такое возможно? может он не борется с коррупцией, а только говорит об этом? тогда зачем об этом он говорил населению серез сми, что нужно победить коррупцию, что много сделал для этого, сто нужно сделать независимый суд. зачем говорить, если ничего не делаешь?
Лучший ответ
perplexed Оракул (82341) 4 года назад
ну если чувак со всеми своими одноклассниками, коллегами по работе, с кем на горшке сидел тупо пересел в кремль. Какая может быть борьба.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Высший разум (179498) 4 года назад
Не надоело дятел?
Источник: Заканчивай про Путина шавка
повод не ввпитьУченик (110) 4 года назад
у нас любовь, она меня любит, я ее люблю. твоя мамка такая класная, мы будем вместе несмотря на таое неодобрение. мы встречаемся тайно.
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
А тебе не надоело на панели стоять, шлюшка?
Источник: прекращай разнос гонореи.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
Неее! Он как сказал: если не получается победить мафию, то нада попытаться её возглавить! Получилось!
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 4 года назад
Борется на словах. Как впрочем и всё остальное делает. Говорил что пенсионный возраст не поднимет-на деле поднял...
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Коррупция - это дитя, рождённое Путиным. Всех коррупционеров он назначал своими руками. Своё дитя, пока оно маленькое, любой любит. Теперь он сам стал старенький, а дитя выросло, кулачища с помойное ведро, вот он и ссыкует.
О каком прогрессивном налоге тут говорить. Хочет умереть своей смертью от старости.
Moor Оракул (95675) 4 года назад
Получается что борется ) Иначе откуда у вас сведения о миллиардах в квартирах? Вот только с наказанием все плохо :(
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....без коррупции и войны - нет прогресса.... и это аксиома...
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 4 года назад
ему просто нужно дать ещё немного времени и он всё исправит
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 4 года назад
По моему он коррупцию возглавляет.
Манюня Оракул (53642) 4 года назад
Сколько уж можно бороться? Облысел весь, а коррупционеры как клопы во всех кабинетах сидят, жируют и никого и ничего не боятся....