Гул земли. Что, вы, лично, думаете по этому поводу не опираясь на домыслы РЕН ТВ и прочих передач

AndrMin Гений (80843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Под гул испуганного эха?)
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
А ты сам слышал? Или опираешься:)))
AndrMinГений (80843) 4 года назад
Да, лично я слышал его. У
Рано утром было, гудело как бы в воздухе, по крайней мере от туда гул был. Внутри в груди всё как рвалось и прыгало. Неприятно было. Закрытое окно не помогло, гул и чере него был слышан. Жутко как то было..
Перун Тесла Мыслитель (5732) Ну это отголоски глубинных или далёких землятресений. Ты не замечал, что в рельсах зазор всего 4-6 мм. А товарняк проходя стучит и у близживущих грохот и шум поезда, стуки. А что жу у тех кто ща 1-2 км от поезда живут. Там они поезда не слышат вообще. Там дома трясутся, как при землятресении и гул тоже.
ne pridumal Мыслитель (9350) 4 года назад
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804963) 4 года назад
Ой как страшно.
Вот на страхе-то половина суеверий и держится.
Дмитрий Низяев, +++
BearMoony Искусственный Интеллект (109986) 4 года назад
Если не опираясь на домыслы, то Земля не гудит.
Bio Bot Просветленный (31657) 4 года назад
есть элохимы, типы которые создали человека, сами выглядят как люди "нордические пришельцы", и рептилоиды, которые живут под землей на глубине 2-8 км
элохимы якобы используют звуковое оружие чтобы рушить подземные базы рептилоидов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804963) 4 года назад
Не опираясь на домыслы - нет никакого "гула земли". Разве только во время землетрясений бывает.
9 Просветленный (44142) 4 года назад
что грядёт глобальная катастрофа, сдвиг тектонических плит.