Добрый вечер. Боль в животе откуда?

Валерия Копылова Ученик (217), закрыт 4 года назад
Привет. Два дня назад я бежала достаточно быстро и долго, так как опаздывала на электричку. Зашла, села. Ооочень сильно заболел живот. Прям безумно. Эта боль.. не могу описать. До месячных было неделю. Что может быть?
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 4 года назад
От неверного отношения к сообществу, в котором вращаешься - будь то учебный/рабочий коллектив или просто своя семья.
Решение: высвобождать и корригировать ошибочное мышление.
Валерия КопыловаУченик (217) 4 года назад
..а есть для тупых объяснения?
richard k Оракул (89655) Да. Если твоя неприязнь перерастает в озлобленность - зарабатываешь рак пищеварительного тракта. Локализация очага зависит от характера злобы, до сих пор не высвобожденной. Обратная сторона радости - печаль, оборотная сторона печали - жестокость. Такая вот многомерная психология, деточка.
Остальные ответы
григорий Просветленный (40956) 4 года назад
разрыв матки!!!
Валерия КопыловаУченик (217) 4 года назад
Да ну, наврятли.
григорий Просветленный (40956) и всё же обратись немедленно к врачу обязательно!
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Добрый вечер, я - диспетчер!