Что нужно делать женщине чтобы мужчина полюбил оперный театр ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
А что надо делать, чтобы амеба приобщилась к культуре?
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (27503) 4 года назад
Сходить с ним на оперный балет)
лёха Просветленный (22492) 4 года назад
Тащишь его на оперу и когда очередная дура начинает выть в три горла припадаешь к его кранику и делаешь ему глубокое горло. Запомнит и сам будет тащить тебя в оперу на отсос.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 4 года назад
Нееее... тока есси йоперный)
А вот оперетта ничего так...
Источник: Приветствую
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
Познакомить с японским городовым)))
Sergey Michaylovich Мастер (1367) 4 года назад
Найти вечно пьяного мужлана, который живёт в гараже, а потом всю жизнь ныть, что он не любит театр, бухает, живёт в гараже и вообще быдло)