Меркель обвинила Россию в разрыве ДРСМД! Почему систематическая пропаганда и мультики вышли боком для России? +

Коля Гуру (3342), закрыт 4 года назад
Почему мультики и РЕГУЛЯРНЫЕ упоминание ракетного вооружения Российскими лидерами с высоких трибун сыграли злую шутку с Россией?
Не знаю других стран кроме России и КНДР которые кичастя своими ракетами и ведут ШИРОКУЮ пропаганду в этом направлении на всю Страну через центральные СМИ... С другой стороны понять можно когда в экономике ЗАВАЛ а народ бунтует приходится говорить о ракетах...

Выходит Россия виновник, разжигатель новой холодной войны в мире, Россия виновник обострения мировой обстановки... США и Европу можно понять...

https://yandex.ru/turbo?text=https://ura.news/news/1052395268&d=1

Россия виновата в прекращении Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявила канцер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции в Берлине.

«Я крайне сожалею о том, что Россия доказуемо нарушила ДРСМД и подала повод для окончания этого договора», — приводит слова Меркель РИА «Новости». Канцлер уточнила, что теперь Россия развязала руки другим странам Европы и мира для бесконтрольного вооружения. При этом Меркель пояснила, что будет совместно с НАТО настаивать на ограничении производства ракет.

Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
А может не так уж она и не права? Судя по тому что твори Кремль с Россией.
КоляГуру (3342) 4 года назад
Вы видели Трампа, Меркель, Макрона и т. д которые РЕГУЛЯРНО кричатся и говорят о ракетах с высоких трибун на всю страну? Я нет... А еслиб я это видел будь я лидеров другой страны естественно меня бы это обеспакоило и стал бы я принимать ответные меры...
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113741) 4 года назад
штатовская шавка
УченикОракул (68567) 4 года назад
Помню хохлы называли ее кремлевской шавкой.
Почему не очень умные люди всегда видят чью ту шавку ?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
О, теперь нам хана :))

А тебе, хероиня-спасибо за мой русский Крым.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Каким боком ракеты с ядерным двигателем относятся к ДРСМД?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340211) 4 года назад
зато сша просто вводят свои войска и нагибают государства.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 4 года назад
и только россия настамнет
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340211) армии сша стоят почти по всему миру - им почему то можно.... а вот русские поехали к соседям - так сразу РФ напала....
Лем Оракул (88010) 4 года назад
Бабулю трясёт уже, довели
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 4 года назад
А при чем тут мультики? Разве Сармат с боевыми боками "Авангард " и Буревестник относятся к ракетам средней и малой дальности ?
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 4 года назад
Низя жить брехнёй! Пытаться со всего мира сделать идиотов! Брехня боком и выходит!
hugo Искусственный Интеллект (199513) 4 года назад
А она к этому договору каким боком?!)))
Long Shot Ученик (141) 4 года назад
Да вы "патриотов" почитайте, они чуть что машут искандерами и те наверху недалеко ушли
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
а кто такая меркель? и кто её слушает? она уже сбитый летчик...
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 4 года назад
стрелки переводит..
у них сейчас своих проблем
невпроворот!
Мужик С Веслом Оракул (84465) 4 года назад
В смысле - вышло боком?
Каким образом фраза Меркель вышла боком России? Кто такая Меркель и что есть Россия? Очевидно, что для масштаба России любые ее действия не всем будут нравиться. Ну и что?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361675) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Собака лает - ветер носит.

Что бы Мелкель не говорила - Россия обложила Европу и США таким оружием, что все они будут мгновенно уничтожены без всякой возможности ответить
sherlock holmes Оракул (74216) 4 года назад
Не важно кто там чего сказал
важен ФАКТ.
На земле мир? Мир.
Россия в безопасности? В безопасности.
Много средств потратили? Мало.
а это главное.
Живи, размножайся, радуйся жизни.
никто тронуть не посмеет