А Вы ждете Gamescom 2019?Геймплей какой игры хотели бы увидеть?

Winter Samurai Оракул (68266), закрыт 4 года назад
С 20 по 24 августа. В основном будут показывать геймплей уже анонсированных игр.
Лучший ответ
Анвар Баратов Гуру (4686) 4 года назад
Ну, геймплей Dying Light 2
Ещё 12 minutes, уж очень меня она заинтересовала.
Очень маловероятно, но хочу анонс ремейка Resident Evil 3
С геймплеем Star Wars Jedi The Fallen Order и Cyberpunk 2077 всё более-менее понятно
Так, ну ещё жду новую часть Assassin's Creed
Ну и ещё какие-нибудь новые интересные игры
StickПрофи (565) 4 года назад
Где сука в твоем списке игра "Ведьма из блэр" ?
Анвар Баратов Гуру (4686) Blair Witch же скоро уже выходит
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71845) 4 года назад
Выставку в общем то жду, какой то определённой игры не ожидаю, просто хочу посмотреть что покажут .
Winter SamuraiОракул (68266) 4 года назад
+
Михаил Макаров Мастер (2388) Нееее, чувак, я не пойду
Garusha123 Ученик (27) 4 года назад
Жду, очень сильно. Надеюсь будет прикольные игрушки,
МедведЪ Просветленный (27649) 4 года назад
Ничего не жду. Современные игры очень требовательные.
Константин Высший разум (315772) 4 года назад
Такс ну сэма однозначно хочу увидеть у олдового геймера есть еще надежда. Финалку и киберпанк покажут это гуд но думаю в плане их геймплея все +/- понятно. Надеюсь парадоксы привезут бладлайнс новых хартсов ну и сити обещали обновить. Главный интерес THQ у тех в запасе тайтлов столько.... что угодно может всплыть если пятая часть святых то выставка удалась на все 146% для меня
Winter SamuraiОракул (68266) 4 года назад
THQ жжет)
Киберпанк больше всего жду. На Е3 демку только журналистам показывали. Обещали именно на Gamescom всем показать.
Константин Высший разум (315772) мне кроме транспорта уже +/- все понятно что в геймплее игра из себя представляет. дальше нужны уже детали механика прокачки диалоги персонажи. короче его нужно щупать . а овт у THQ много чего есть их жду тем более все их анонсы без исключения будут и на писи. Ну а пардоксы так вообще могут пару тройку ПК эксклюзивов привести.
Amd Ryzen 2700XМастер (1664) 4 года назад
48 минут геймплея на киберпанк уже вышли
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (260488) 4 года назад
Больше интересует переиздание сеги ака классик мини, которую планирую взять.
Лилия Новосельских Профи (503) 4 года назад
Ya Ubyu Tebya. Не Жду. Жду Жди Меня
fast1qqqq Оракул (91121) 4 года назад
Что там вообще смотреть, все выставки кроме E3 и TGA фигня полная, показывают то что показали уже на E3.
Winter SamuraiОракул (68266) 4 года назад
Киберпанк на Е3 показывали только журналистам.
На геймскоме как раз покажут всем.
Это лишь пример. Я про геймплей)
fast1qqqq Оракул (91121) Там показывали геймплей, а смысла сидеть всю ночь и ждать один трейлер нет смысла, его потом можно и в записи глянуть. Только E3, TGA и в этом году можно ещё blizzcon посмотреть.
Amd Ryzen 2700X Мастер (1664) 4 года назад
Так ну киберпанк уже вышел поэтому жду dying light 2
Winter SamuraiОракул (68266) 4 года назад
Когда успел выйти?
Amd Ryzen 2700X Мастер (1664) 48 минут геймплея на киберпанк уже давно вышли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 4 года назад
Не жду, такие игрушки не признаю!
Winter SamuraiОракул (68266) 4 года назад
Тогда зачем отвечаете?)
Amd Ryzen 2700XМастер (1664) 4 года назад
Тут конфа геймеров, зачем вы лезете со своим старческим мнением
Alved Профи (911) 4 года назад
Call of Duty: Modern Warfare 2019
Cyberpunk 2077
Алекс М Просветленный (48137) 4 года назад
Её всё равно никогда не выйдет.
Хочу ремастер первого Deus Ex.
Серёга Караичев Знаток (310) 4 года назад
Смысл чего-то ждать? Если как обычно выходит калич, не думай, сиди смирно. Выйдет, если понравится трейлер, то попробуй, нынче годноты мало. Студиям перекрывают воздух, большие босы. Все начинают штамповать по указке как и фильмы, годный графон не признак качества! Последнее что я хорошее видел за последние время это Detroid, rage 2, god of war, spider man и resedent evil 2, а остально все мусор. Даже новое метро не смог осилить, так как нудно и не интересно. Хотя первые 2 части мне понравились
илья саблинГуру (3059) 4 года назад
Вы за два года перечислили 5 годных игр. Разве этого мало и это плохо? По-моему раньше было не лучше, ну, за исключением 2011 года, это было легендарное время...
Серёга Караичев Знаток (310) Понятное дело что было хорошее, но смысла ждать нет, потому что разочарования от ожидания получить легче всего. Я ни одну игру не жду, уже 5 лет. И знаешь, все это дерьмо которое появляется, меньше меня трогает. А ту ляпоту которую открываю я для себя, рад проходить чуть ли не до посинения, пока не закончится основной сюжет
Самурай Самураев Ученик (213) 4 года назад
жду геймплей маинкарфта в 8к на хбокс 12х )
Евгений Распопин Ученик (122) 4 года назад
Да, надеюсь это будет Half Live 3 XD
НА самом деле я не жду, спасибо за вопрос для данной аудитории!
Меня СосалиУченик (237) 4 года назад
Если рофл, то нормально.
Если нет.
Тогда "Half Life 3", а не "Half Live 3".
задар фалимов Знаток (404) 4 года назад
Я очень хочу увидеть S.T.A.L.K.E.R 2, даже если мой комп не тянет и ведьмака

Но вроде есть слухи что CYBERPUNK будет запускатся на слабых пк
VanyaKom комиссаров Знаток (443) 4 года назад
хотел бы watch dogs legion увидеть ток жаль что он ток в 2021 году выйдет :(