Опасно ли есть мясо, обработанное марганцовкой?

Jo hn Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Опасно..
Качественное мясо марганцовкой не обрабатывают..
Jo hnУченик (59) 4 года назад
Где же качественное найти то нынче?
Остальные ответы
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
«При превышении предельно допустимых концентраций марганцовки появляется резкая боль в полости рта, пищеводе, животе, возможна рвота и диарея. Также она оказывает вредное действие на сердечно-сосудистую и центральную нервную системы, понижается артериальное давление, возможны судороги», — сообщила профессор Шведского университета.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
кишки для колбасы прополаскивают . хорошо нейтрализует какашкины остатки.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Факт №1: Мясо без порчи марганцовкой не обрабатывают.
Факт №2: Мясо порченое употреблять в пищу вредно.
Вывод сам способен сделать?
Jo hnУченик (59) 4 года назад
За это мясо деньги заплачены, жалко.
Злая Фея Оракул (73550) Неверное видение ситуации. Это плата за опыт. Разумный человек будет игнорировать то место, где было куплено порченое мясо, значит и оплата была за то, чтобы стать разумнее.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
да!!! конечно очень вредно! калий перманганат страшный яд!
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ЗАЧЕМ мясо обрабатывали марганцовкой ?..смыть ТУХЛЯТИНУ !!?и...
придать приятный глазу цвет ! ?
Отдайте ПАДАЛЬЩИКАМ.... воронью.