Грудная клетка ушиб + простуда

valera moloshag Ученик (80), закрыт 4 года назад
Писал много раз, но всё равно страшно. Пошёл как то в аквапарке на оч резкую в низ горку. Я побоялся и хотел выйти, мудак спасатель - толкнул ногой, и я влетел в воду грудной клеткой так, что руки вылетели назад. Было трудно дышать, и дикая боль. Потом купался в реке в холодной воде. Потом стало трудно дышать, ком в горле, начал брызгать ком ушёл. Пошёл к семейному сказал ушиб грудной лктеки с воспалительным процессом, из - за простуды. Щас сижу немного боль отдаёт в руку. Это не рак?
Лучший ответ
Корво Аттано Ученик (109) 4 года назад
Лол, ты думаешь щас тебе тут диагноз поставят? Дурачок что-ли. Иди к врачу
valera moloshagУченик (80) 4 года назад
Дурачёк что ли? Я писал что к врачу ходил выписал лекарства, пью легче но есть боли то с права то с лева под ребром и выше. А с права в руку отдаёт немного.