На какую работу можно устроиться на год после 11 класса с Красным Аттестатом, чтобы она была более-менее престижной?

Вадим Б. Знаток (400), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подскажите
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
После 11-го класса Вы с Красным должны идти в вышку, в крайнем случае в колледж. Но Вы хотите на собственной шкуре понять, что после школы Вы никто и звать Вас никак. О какой престижной работе речь ведёте....
Вадим Б.Знаток (400) 4 года назад
Я собираюсь после школы 1 год отдохнуть и поработать чуть-чуть, затем пойти в вуз.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Мягко сказать странное решение.
Остальные ответы
Алексей Дарданела Ученик (174) 4 года назад
В вашем понимании, "престижная" это какая?
Вадим Б.Знаток (400) 4 года назад
Ну, не в Макдональдсе... Допустим, каким-то менеджером и т. п.
Алексей интересный Гуру (2846) 4 года назад
макдоналдс
Вадим Б.Знаток (400) 4 года назад
Вам что-то говорит слово «престижный»?
Алексей интересный Гуру (2846) А
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 4 года назад
разнорабочим
clean-менеджером
Вадим Б.Знаток (400) 4 года назад
Что такое клен менеджер?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) ооо, как все запущено...