Как вы относитесь к моделям +?

Нонна Аракелян Ученик (85), закрыт 4 года назад
Если честно, я ярый противник моделей +.
Моделинг-это идеальные параметры, доступные не всем.
Бесит, что он превращается во что-то обыденное!
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 4 года назад
Меня не бесит, потому что есть и обычные модели и +.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Не отношусь к моделям. Другая работа. Модель-профессия. Сегодня востребованы демонстраторы одежды разных возрастов, разного телосложения. Интернет-магазины одежды предлагают товары разных размеров. Допустим, что людей заменят на многоD) компьютерной графикой. Не готовы люди воспринимать такие технологии, если речь об одежде. Она ближе к телу. Предпочитают видеть обычных людей демонстраторами повседневной ( кэжуал) одежды. Не от кутюр)
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Ну, что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста
— Больше вопросов не имею!