Пятна после аллергического высыпания

. Ученик (105), закрыт 4 года назад
Колола прямые липолитики, спустя две недели появились аллергические высыпания на один из компонент . Аллергия прошла, пятна остались . Светло коричневые. Нормального дерматолога в городе нет, говорят может пройдут скоро. У кого было так же, чем лечили ?
Лучший ответ
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
как вариант может просто аллерген еще немного остался в организме, можно попить полисорб несколько дней еще чтобы он изнутри все убрал, и помазать акридермом