Что делать если мне не отвечают на ответы маил ру!!!

вип22055 Знаток (477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 4 года назад
Чтобы получить ответ на сложный вопрос из сложной категории,
нужно чтобы такой вопрос заметил вовремя человек, который
разбирается в теме вопроса.
Ещё учитывайте, что люди на "Ответах" не сидят сутками,
многие работают, или у них в реале есть другие проблемы,
приходят отвечать в свободное время.
Ещё нужно, к примеру, очень точно и грамотно сформулировать суть
проблемы в вопросе, а то бывает и так, что автор задаёт вопрос,
себе на уме, думая, что тут сидят телепаты, которые должны читать
мысли автора на расстоянии и догадываться о его проблеме.
Бывает и так, что проблема сложная, сразу дать толковый ответ не получается,
а отпиской отделываться кому-то не охота.... и... проходят мимо вопроса.

Если повезёт и в ленту той категории заглянет человек,
который разбирается в теме вопроса, есть шанс автору
вопроса получить ответ на свой сложный вопрос.

На флуд, на простые незамысловатые вопросы,
вопросы-лидеры (ради удвоения баллов https://otvet.mail.ru/smstop )
ответы могут дать быстро и много, вот только качество этих ответов
будет неважным.
На сложные вопросы можно прождать полезные ответы долго,
а отписки (ради набивания баллов) можно получить за пару секунд.

Есть ещё и ряд других факторов.
На проекте активность пользователей зависит от времени суток.

Поминутная динамика визитов на "Ответы"

По новым правилам можно отвечать как на закрытые (решённые)
вопросы, так и на вопросы, которые находятся на голосовании.
Теперь на "Ответах" больше нет закрытых тем - на любой вопрос
можно оставить ответ.

Это нововведение действует с 15 декабря 2015 года (если кто не в курсе):
https://my.mail.ru/community/answer/3E38638277F06167.html
https://my.mail.ru/community/answer/multipost/140E0000F3A11006.html

Даже если Вы и закроете (решите) свой вопрос,
на него всё равно могут отвечать пользователи.

Так что ответы на Ваш вопрос могут приходить
за пару секунд и... до бесконечности:)
_____________________________________

P.S. У правильно сформулированного вопроса намного больше
шансов получить хороший, полезный, информативный ответ.

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help
Источник: ©
Остальные ответы
верующий прогер Ученик (107) 4 года назад
вот допустим я отвечаю на интересные мне вопросы. Другие на интересные им и т. д.
мне этот вопрос неинтересен к примеру.
алекПросветленный (23645) 4 года назад
Если ответил, значит интересен.
agent provocateur Оракул (86699) 4 года назад
Тех кто знаком с друг другом на те отвечают
Melvin Ohtland Знаток (365) 4 года назад
Как я отвечаю только на интересные вопросы, на не интересные просто пропускаю.