Где покупать оригинальную обувь? (известные бренды)

Богдан Цегельник Ученик (95), закрыт 4 года назад
Подскажите, где купить оригинальную обувь, чтоб ну оригинальную, тип интерне. Магазины но желатильно чтоб как в торговом центре, и с доставкой в него с потом я заним зайду, короче так как то, и желательно чтоб в Краснодаре.
Лучший ответ
Влад Симонов Ученик (154) 4 года назад
Могу посоветовать интернет магазины такие:
1. Средняя ценовая категория:
YOOX
ASOS
END.
2.Дорогие брендовые вещи:
Farfetch

Как по мне - лучшие интернет магазины брендов, советую покупать на них (p.s заказываю на них, всё отлично)
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208110) 4 года назад
Не надо гонять за брендами, за торговыми марками. Не занимайтесь показухой. Не ходите толпой на поводке у маркетологов. Думайте своей головой!
Покупайте то, что лично вам нравится и лично вам удобно. ОСОБЕННО, если речь идет об обуви! У всех же ноги разные! Нужно знать - какая именно колодка Вам идет! Есть итальянская нога. Есть скандинавская лыжа. Есть хохлятская пятка. Есть немецкий высокий подъем. Есть испанские ласты и т. д. Обувь должна быть ортопедической, удобной и натуральной. Нога должна дышать и не мешать быстро двигаться, носить тяжести. быть адекватной по погоде и т. д.
Так что выбирайте не бренд, а ВИД обуви с учетом сезона и специфики вашей генетики.
ОЛЯ КОТОВА Ученик (162) 4 года назад
Обувь оригинальную я покупаю в интернет-магазине обуви, здесь https://www.wildberries.ru/brands/gianfranco-butteri бренд GIANFRANCO BUTTERI представленный в этом магазине не подделка, продукция там сертифицированная. Отзывы это могут подтвердить. Если вы сомневаетесь, что выбрали нужный размер, то можете пойти самостоятельно в пункт выдачи интернет-магазина, в Казани их 24 и там померить обувь, оценить, а лишь после этого забирать. Так что вам решать, как лучше.