25 кадр как сделать ПРАВИЛЬНО

Дух Лесс Ученик (97), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите кто знает, как сделать правильно 25 кадр, в видео? и насколько он должен быть частым ?
Мысли наподобие -это фигня и т. д, пропускаем! Просто нужно сделать
Спасибо заранее
Дополнен 4 года назад
К примеру возьмём видео ролик длиной в 1 минуту, как он должен часто появляться 25 кадр
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 4 года назад
"д.... б...." (с) Сергей Лавров.
Дух ЛессУченик (97) 4 года назад
!?!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ, 24 обычных, потом 25 Но это всё работает только в классическом проекционном кино, с плёнки на экран, в современном видео не работает, совсем не работает, оно по другому устроено и современные мониторы тоже устроены по другому. Забудьте.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Делаете частоту кадров - 25 к/с и каждый кадр будет 25-ым!
А там можете хоть каждый кадр делать уникальным.
Неизвестный Человек Просветленный (31542) 4 года назад
Ахах, 2019 год на дворе! Хорошо хоть не про вызов Пиковой дамы вопрос...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Пропускаю фигню, возвращаюсь в 19 век, беру бубен и начинаю танцы с камлением... Подожди пока мне боги подскажут верный ответ...
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
Вы правда в 21 веке верите в эту древнюю байку? :-)
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
Люди в гомеопатию до сих пор верят, что уж...
Rem Просветленный (26294) Есть такое. Казалось бы развитие, невероятные технические достижения, интернет, дающий мгновенный доступ к любой информации, теперь что бы прочитать научную статью или книгу, не надо ехать в библиотеку и терять целый день в читальном зале, достаточно пару кликов. А большинство это всё использовало только что бы стать ещё более дремучими.
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Проблема в том, что 24 кадра в секунду — минимальное значение, при котором отдельные кадры сливаются в плавно движущуюся картинку. Обычный человек вполне различает и 60 кадров и 120 вполне. Говорят, что тренированные люди, типа пилотов истребителей, различают и 200 кадров в секунду.

Если Вы хотите 25-й кадр чисто формально, то рецепт Вам сказали. Если по смыслу байки, то все то же самое, только частоту кадров делаете 200 и встраиваете изображение в каждый двухсотый кадр.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
Каждый 25-ый кадр. Из названия явно следует.