Где получить информацию, которой нет в интернете или просто не можешь найти?

Нюша Кириллова Ученик (46), закрыт 4 года назад
Мне нужно знать, в каких странах онлайн лотереей разрешено заниматься любому человеку. Я даже у юристов консультировалась. Они даже за деньги отказались давать такую консультацию, так как боятся ввести в заблуждение. Не объехать же мне все страны. К примеру в РФ онлайн лотереей разрешено заниматься только властям. В США я думаю тот же контроль.
Дополнен 4 года назад
Хочу открыть онлайн лотерею и счёт в офшоре.
Лучший ответ
Женя Гавриленко Знаток (375) 4 года назад
У должностных лиц, информация есть в интернете просто в россии всю правдивую информацию которая открввает глазп людям фильтруют интернет давно не свободгое место длч информации по крайней мере в этой стране.
Нюша КирилловаУченик (46) 4 года назад
Иногда смотришь зарубежные фильмы, где показывают как с обычного компьютера узнают какие-то факты для расследования криминальных дел, удивляешься. У нас одна реклама. Поисковик словно не понимает твоего вопроса.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264293) В кино ещё размытое фото можно улучшить нажатием кнопочки до чёткого лица, и что? :)))
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264293) 4 года назад
объезжать не надо, надо читать зак-во каждой страны