The boys (2019) Сериал. Какая озвучка лучше?

Не знаю что выбрать. Это мой первый сериал в жизни. В одной озвучке мат, в другой его нет. А в субтитрах тоже мата нет. И чо делать. Какая самая качественная и самая точная озвучка?

Точной нет. только оригинал. А какая лучше, та, которая тебе нравится. Это не тот фильм. где это так важно.

Кубик в кубе

LostFilm

Учитывая то, насколько это жестокий сериал, лучше смотреть его с матерным переводом, потому что там смешные ругательства и они делают сериал смешным, и тогда его не так страшно смотреть.

HDRezka