Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот чет интересно стало... Контекс и дюрекс известны и популярны везде? Или в разных регионах по разному?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Вы вот лично какими пользуетесь?
Лучший ответ
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Краснодар. Популярны и те и другие
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239509) 4 года назад
а это чё?
музыканты али певцы?..
ХирургИскусственный Интеллект (133668) 4 года назад
Среди них тоже есть!))))))))
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 4 года назад
В категории юмор на такой сложный вопрос ставку поставить мог только беспощадный, злой и кровожадный энергетический вампир)))))
О мои слова услышаны! категорию сменили. всё..я удаляюсь.. в данной категории мне делать нечего.
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
))))))))))))
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30010) 4 года назад
На не каждый рЮсский налазиют)))
. . Гений (97475) 4 года назад
Хм... а у нас Либо любовь, либо воздержание)
а вообще... эНто очень интимный вопросик))
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Ну так, так и задуманно)) А как вас тут еще растормашить та и вывести из зоны комфорта? Только такими вопросиками.
. . Гений (97475) а нафиг?) про интимное Вам всё равно тут не скажут )) нормальные про это молчат)) так что всё переведётся в юмор и фантазии))))))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Гусарские. Они крепче)
Но вообще, вопрос достоин лидера, да...))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Верните мне 2007))) Дюрекс конечно)
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
А почему тебе именно 2007 нужен?))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Это была шутка потому что ник у тя 2019, а в принципе 2007 был замечательный)))
Зайди на WebTid.ru Знаток (301) 4 года назад
Рекламируют везде. И во всех регионах, в различным странах мира оба бренда достаточно популярны. Одно время Durex запрещали в России из за того что фирма Американская, а у нас как бы санкционная война, все дела.
いりや Мудрец (12637) 4 года назад
я отечественного производителя поддерживаю
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
диэлектрические перчатки пойдут и для фистингка и можно каждый пальчик отдельно вырезать:))
N ZИскусственный Интеллект (108794) 4 года назад
Коротковатые пальчики....))
Влад Искусственный Интеллект (177078) Это реальный ТДВшный размер:)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Durex. И довольно давно отдаю предпочтение им... ✌
Источник: >^•^<
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Я 100 лет не пользовалась презерзативами...
Про контекс даже не слъшала.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Это ты сейчас матом выразился? Тут же дети бывают - каникулы )))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Контекс в наших аптеках самые популярные)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Я в Москве живу. У нас всё есть. Сама не покупаю.

Цены на презервативы ОЧЕНЬ высокие!
А из-за того что ими не пользуются растёт количество заболеваний ВИЧ и венерическими заболеваниями!

Точно определить какие презервативы лучше достаточно тяжело. Некоторые пользователи предпочитают Contex, другие – Durex.
На мой взгляд лучше Durex, т. к. они прочнее, как мне кажется.
Многие пользователи уверены, что Durex по сравнению с Contex качественнее, отличается надежностью, приятнее в использовании. Но за такие свойства пользователю придется отдать круглую сумму.

https://ginekola.ru/kontratseptsiya/chto-luchshe-dyureks-ili-konteks.html
Андрей С Искусственный Интеллект (100578) 4 года назад
У нас вот эти бесплатно раздавали. Я тоже набрал на всякий случай. Мало ли, куда поеду?)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
это самая дорогая резина
но контекс мне нравится больше чем дюрекс
Анатолий СаблинЗнаток (355) 4 года назад
Мне тоже
3DpAcbTe Мастер (1405) 4 года назад
причем тут популярность ...что поставщик региональный завез то и есть