По какому направлению мне лучше пойти? Мои сильные навыки- анализ, терпение, умение прогнозировать развитие событий.

Pan Профи (535), закрыт 4 года назад
Или какой профессии обучиться или пройти курсы. Чтобы предложить свои услуги на фриланс площадках.
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67037) 4 года назад
Это везде пригодится.
У меня примерно то же, плюс охота к перемене мест, умение устроиться везде, даже в лесу, лидер, и т. д. - работал геологом.
Остальные ответы
АлександрДовгаль Профи (865) 4 года назад
С сильным навыком " анализ " ты пришел на mail.ru - забавно