как называется профессия человека который делает квартиры и их интерьер в программе

ваня портяной Профи (609), закрыт 4 года назад
как называется профессия человека который делает квартиры и их интерьер в программе
Лучший ответ
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Визуализатор или 3d-визуализатор
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Визуализатор не "делает", а ВОПЛОЩАЕТ средствами компьютерной графики придуманное другим.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Дизайнер интерьера.
Делает на бумаге или "в программе" не имеет особого значения.
Вот тут можно узнать подробнее об этой профессии:
http://www.interior-design.club/