Что за «умное голосование» запустил господин Навальный?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Он полагает, что избиратели идиоты, и сами не в состоянии решить, за кого голосовать?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Он все правильно для себя решил. Кто не за него, тот идиот. А неплохо бы сперва учебник было почитать, идиотов меньшинство, даже вместе со всеми первертами меньшинство. Вот и выясняется, что идиот только он сам.
StickПрофи (565) 4 года назад
Что за высер ты сейчас написал ?
Сергей МожаровскийПросветленный (22417) 4 года назад
Ага, именно потому, что идиотов меньшинство случился ГУЛАГ в СССР и фашизм в Германии. И поэтому мы терпим гнёт олигархов сегодня.
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Навальский вообще людей за идиотов держит
OsirisМастер (1894) 4 года назад
А путин тем более
Дэн Варвар Просветленный (34296) Насчёт Путина не знаю. Тебе видно)) Знаю что все политики такие. Кабы кусок большой отхватить
Кузнец СчастьяМудрец (16821) 4 года назад
А единая Россия за скот
Дэн Варвар Просветленный (34296) А сами они не идиоты? Я имею ввиду политиков даже ту партую какую ты написал
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
С добрым утром, уже давно запустил
high-profile Мудрец (16623) 4 года назад
Хохлы, мы тоже хотим честные выборы, а не царька нелигитимного поместного.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112341) 4 года назад
ты это будешь оспаривать? почему же тогда все едросы кандидаты отказались от своей партии, от ее упоминания, не по этой ли причине?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Это нормальное явление, партия может терять свою популярность, и кандидаты не афишируют членство. Обычная политика.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112341) да где же потеряла)) рейтинг зашкаливает, почти как у Путина, 76%
Novelette Fedorov Знаток (414) 4 года назад
Люди за любым политиком вливают в это дело огромное бабло и делают они это, поверьте, не для нас с вами. Так что спите спокойно.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Видать что то в этом Умном Голосовании есть раз власть подсуетилась и заблокировала сайт
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167285) 4 года назад
ВСех навальнят разогнали, штаб пересажали
AlexГуру (4985) 4 года назад
Ты кто Фошиздт пропутинский?
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
это умное голосование как похороны партии ЕДРО.... поэтому они хитрят, все их кандидаты идут как независимые.... но их все равно знают, и никто за них не проголосует....
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
Не важно как голосуют важно как считают...
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
А кто же они, если двадцать лет выбирают непонятно что?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
вот приду и порядок наведу
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Если каждый, кто не за мистера Пу голосовал бы за мистера Гру, то мистер Гру стал бы президентом.
Но голоса размазались среди собачек и прочих + ЦИК не станет отрубать кормящую руку. Вот и имеем то, что имеем...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
И никто не написал о сути этого голосования.... А ведь некоторые могут, емко и ясно....
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Господи, он ещё живой, чтоли?.. Давайте лучше новости про Алибасова, ито интереснее..
Avgustina Petek Ученик (174) 4 года назад
Скорее всего Навальный восхитился результатами прошлогодних выборов в Хабаровске, Хакасии, Владимире, где победили кандидаты от так называемой системной оппозиции (где-то КПРФ, где-то ЛДПР) и проиграли единороссы.
Он хочет провернуть такое и по всем регионам, где будет голосование этой осенью. Это будет консолидированное голосование за самого сильного оппозиционного кандидата.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Он полагает, что избиратели идиоты, и сами не в состоянии решить, за кого голосовать? А Вы откуда об этом знаете ?
Яковлева Анастасия Мастер (1121) 4 года назад
Объясняю суть проекта "Умного голосования":
Люди хотят сменить власть, но при том голосуют за разных кандидатов. В итоге получается, что большинство голосов за партию ЕР, а остальные разбросаны по разным партиям. Но проект предлагает всех людей, голосующих не за ЕР, направить голосовать за одну партию. Тогда ЕР получит меньше голосов, чем та самая партия, за которую голосуют остальные люди.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
да да да... нам уже давно надоел весь этот цирк с голосами
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Он полагает, что нужно голосовать за одного кандидата, чтобы победить едро. Посмотрим, что из этого получиться.