проблема с камерой sony

Григорий Матвеев Профи (605), закрыт 4 года назад
камере уже много лет 3-5. и случилась такая проблема что камера работает только с подсоединением зарядного устройства. подскажите как можно устранить проблему в домашних условиях
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
мультиметр в руки и при необходимости паяльник, а как иначе то в домашних условиях?
в диких условиях будут делать точно так же, только за это же придётся заплатить
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 4 года назад
Заменить батарею.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
какую батарею? это что тебе артиллерия?
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) Аккумуляторную батарею.