Мне 27. Зп 45000. Взял в ипотеку 3х комнатную квартиру 64кв. м. Плачу в месяц 21000. Я дурак?

Натуральные Меха Ученик (120), закрыт 4 года назад
Мне 27. Зп 45000. Взял в ипотеку 3х комнатную квартиру 64кв. м. Плачу в месяц 21000. Я дурак?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Почему дурак? Вас же всё устраивает, Вы же счастливы что купили трешку ?
Дмитрий ГаличГуру (3008) 4 года назад
Не купил, ипотека.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) Всё он купил, выплачивает же.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 4 года назад
Молись чтобы не заболеть, не потерять работу и смочь платить ипотеку.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200300) 4 года назад
ну ты хотел ты получил. --лиш бы у тебя её потом жена не забрала в счёт алиментов...
-сейчас будут проценты снижать- не прозевай...
Натуральные МехаУченик (120) 4 года назад
Я не женат
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200300) да я понял- посмотри законы и многое узнаеш... но дело не плохое...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Смотря на какой срок это удовольствие. Если на 3 года - отлично. А если на 25 - надо найти работу где платят вдвое больше и побыстрее выплатить.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Не женат пока?
Сдавай эти хоромы, сам живи в коммуналке... или тут же в одной комнате.
Чего страдаешь? Или квартира в Норильске?
Источник: имущему дастся и приумножится...
Голос Разума Искусственный Интеллект (180525) 4 года назад
В принципе неплохое решение - если уверен, что завтра не останешься без работы
Проблема в том, что ни на какие другие большие расходы уже накопить не получится.
О туристических поездках в Европу или куда подальше тоже можно надолго забыть
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 4 года назад
Можно было начать и с квартирки поскромнее. Но если есть возможность- почему бы нет?