Домашнее хобби без телефона

IIIu3Hbg Профи (909), закрыт 4 года назад
Вот не хочу я сидеть в этом телефоне. Уже аж тошнит
Подскажите чем мне заняться дома? Ток не поднимайте темы про уборку и кулинарию + чтение книг, рисование, учёбу
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244946) 4 года назад
Квилингом займись! Затягивает! По своим дамам вижу и знаю !
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16019) 4 года назад
купите себе настольную игру. ну или поиграйте в морской бой по старинке
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Собирай пазлы
IIIu3HbgПрофи (909) 4 года назад
пазлв кст собираю огромные приклеиваю их на скочь с двух сторон и на стену вешаю вместо картин)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) Велосипед, друзья, атракционы?
IIIu3HbgПрофи (909) 4 года назад
хаха Спасибо, но не надо, у меня и так одна усатая хитрая жёпа устраивает дома Котокафе
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Посмотри предварительно от нечего делать сайт svetlana.gallery
IIIu3HbgПрофи (909) 4 года назад
какой нахрен сайт, говорю тошнит от телефона
Lerik Оракул (54112) 4 года назад
Ну купи конструктор и играй на здоровье). Да столько всего есть. Кто пайкой занимается, кто выжиганием, кто просто гайки крутит или гвозди забивает). У нас вот соседи любят ремонт, постоянно стучит кто-то или сверлит).
IIIu3HbgПрофи (909) 4 года назад
у нас благоустройство всего района устроили, уже кровь из ушей от звука дрели и молотка
Lerik Оракул (54112) Да ладно, может сделают нормально). У нас же через *опу подделывают каждый раз все. Вместо асфальта вокруг дома цемент залили, представляете?) Ооо, еще и не такое есть.... Руки не доходят куда надо написать и фото приложить. Если бы вы только знали как мы желаем смещение нашей клуши "мастера". Самый поганый участок наш из-за неё...
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Сочинять стихи. Или прозу )