Шоколад оптом, где купить?

Ильдар Аджигитов Ученик (22), закрыт 4 года назад
Можно ли где-то купить шоколад оптом? (1 кг)
Может кто-то где-то заказывал, знает, а то я хз, боязно покупать что-то с инета, не зная что это
Лучший ответ
Under[VETA] Гуру (3931) 4 года назад
Зачем тебе шоколад если есть туалет, разгребаешь и делаишь шакаладку: D
Ильдар АджигитовУченик (22) 4 года назад
Жизненные советы от опытного говноеда?) Спасибо, не надо. =)
Under[VETA] Гуру (3931) Я не ел) но тебе советую) вдруг ты нищий)
User284847830Просветленный (25834) 4 года назад
Ну, если в этот туалет ходили только те люди, которые едят ТОЛЬКО шоколад, то думаю можно как то переработать и получить второсортный продукт)
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
1). Есть продовольственные ОПТОВЫЕ базы и склады (с них магазины получают товар).
2). Вот на этих ОПТОВЫХ базах имеются отделы, где любой желающий может купить хоть одну шоколадку, хоть пачку шоколадок! Или одну бутылку воды, или упаковку, или поддон воды!
3). И так со всем ассортиментом товара!
4). Вот вам туда! )
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 4 года назад
Шоколад оптом 1 кг ???дорогой друг это не опт! иди до любого ближайшего ларька там за раз перевозят намного больше. Мелкий опт это килограмм 150-200, обычный это около полутоны, крупный от полутора тонн А тут килограмм насмешил...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
1 кило это розница. Оптом продают на оптовых базах, в каждом городе свои