если качать пресс

мага Гаджиев Ученик (64), закрыт 4 года назад
если есть живот (жир и его не мало) и я начну сейчас качать пресс, уйдет ли жир? появится у меня пресс?
Лучший ответ
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
У тебя всегда есть пресс только под жиром. Не смей убиратт жир. Жир+ пресс это дополнительная мощь брбха
Остальные ответы
Фанатик Свальблода Гуру (4577) 4 года назад
В любой тренировке в основном уходит жир и нарастают мышцы
пройдоха Гуру (3936) 4 года назад
Пресс есть ВСЕГДА. Его не видно как раз таки из-за слоя жира. Правильно питайтесь, соблюдайте режим и делайте комплексные тренировки.
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Нет. Пресс, как человек выше сказал, есть у всех. Если ты его даже качать не будешь, но жир с живота уберешь, то он будет.
алекс Искусственный Интеллект (682985) 4 года назад
нет не уйдет. жир горит от диеты и кардиотренировок типа бега