От колыбели до сада

Как поставить сетку москитную на пластиковое окно?

понимаю вопрос глупый..
но я убил осу. Она упала между рамкой и сеткой.
Так не вытащить ее было. Я вытащил москитную сетку.
Обратно никак не поставлю.
Берусь за ушки этой сетки ставлю вверх так внизу эти держатели не получается в общем правильно
выставить.
То внизу не получается сетка не проходит в крепления то вверху.
пробовал по всякому.
В ютубе видео никак не найду.
помогите короче советом как быть.
в квартире духота.
Хочу открыть окно чтобы проветрить но не могу поскольку боюсь что налетят насекомые..

Дополнен

сетки такие.
крючки на окнах пластиковые по 4 штуки с верху и снизу

Помогите найти хотя бы видео

Осторожно выставите её на улицу полностью, держа за эти ушки. Потом приподнимая зацепите за верхние ушки, они глубже нижних. Засуньте в них до отказа, а потом вставьте в нижние. Осторожнее, чем этим ушкам больше лет, тем они более ломкие. Как совсем сломаются, можно будет заменить на металлические, в Леруа есть.

Снаружи такие пластиковые кронштейны сверху и снизу? Так боком в них сетку задвигай.

без фото сложно помочь, они все разные.
точно не еа пружинах нигде? у меня такая которая неприятно входит в резинки окна, а с другой стороны на пружинах можно отодвинуть.
может есть еше такая рамка гдето на окне, и там можно посмотреть как вставляется

Спроси в ютубе