После гилаурона, который вкалывают в щеки, скулы и тд. Не обвисает ли кожа? Когда он рассасывается..

Alina Alimova Профи (545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
Он не рассасывается одномоментно на сутки). Процесс деградации гиалуроновой кислоты идет постепенно. К тому же, вокруг установленного филлера образуется фибриновая капсула, которая после того, как действие филлера с гиалуроновой кислотой прошло, уплотняет ткани. Ничего не висит .)
Остальные ответы
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Нет. Уточните, какую инъекционную косметическую процедуру, вы, имеете в виду? )
Татьяна Лавина Ученик (213) 3 года назад
Надо просто знать меру и колоть у проверенного специалиста, применять хорошие филлеры, тогда и не будет никаких последствий. Я всегда у Азизы Усмановой контурку делаю, у нее опыт большой и делает аккуратно. Принимает в Грудько-клиник, это на Белорусской.