У друга скоро родится дочка. Надо что-то подарить. Нормальный ли это будет подарок- хороший туристический рюкзак ?

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 4 года назад
Лучше купи ему рюкзак аля кенгуру..
Остальные ответы
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
вау, классный подарок.

с таким и море по колено. ( я не шучу, я бы от такого подарка точно не отказался )

- вкус кстати у вас хороший.
АлександрДовгаль Профи (865) 4 года назад
подгузник на год вперед дари, отличный подарок
w Гуру (4881) 4 года назад
Ну, если он о нём мечтает, то можно.)
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
В общем-то да. Если он ему действительно нужен. Подгузники и родня надарит.
АлександрДовгальПрофи (865) 4 года назад
ага, надарит. Моей 1 год и 3 месяца и не одна собака подгузники не занесла. А малая ссыться очень часто
Пушечка Оракул (91203) Не надо ребенка постоянно держать в подгузниках. Это ненормально. Особенно летом.
Само Очарование Мыслитель (9079) 4 года назад
А как рюкзак связан с ребенком? Не у него же днюха, а у дочки
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Мужик сэкономленные средства потратит на дочку. Купит именно то, что надо ей.