Кто-нибудь сталкивался с сайтами, где платят за коменты или рецензии к фильмам и книгам?

Agata Просветленный (20058), закрыт 4 года назад
Насколько он реален, пусть небольшой? Есть какие-нибудь тонкости, поделитесь?
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 4 года назад
я на "отзовике" как то оставлял отзыв к магазину.
потом стали приходить письма что мне начисляются рубли за отзыв.
оказалось там платят за отзывы. я так думаю что чем больше просмотров или рейтинг у отзыва, тем больше платят. там можно оставлять отзывы к разным товарам, магазинам и т. д. про фильмы не знаю
Остальные ответы
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Есть. Цена небольшая и зависит от рекламодателя и твоего статуса на проекте. За коменты платят меньше от 10 руб, а за рецензии от 30 руб. Конечно цифры приблизительные. Можно найти и за пару сотен задания.
AgataПросветленный (20058) 4 года назад
А конкретней, где не кидают, не подскажите?
Да ничего он не знает. Лишь бы ляпнуть. Вряд ли вы этим заработаете
Сергей ХохловГуру (2617) 4 года назад
На топовых можете смело выполнять задание. Биржи типа Qcomment, Advego, Etxt. У каждой свои плюсы и минусы. Некоторые работают только с определенной платежной системой, у некоторых вывод большой или ждать вывода больше 2-ух недель. Методом проб и ошибок найдете свой путь.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 4 года назад
Идите на любую биржу контента, к примеру Адвего.... там ищите задания